воскресенье, 18 декабря 2016 г.

Шуточный гороскоп в стихах на 2017 год Петуха для всех знаков зодиака

2017 год – год Огненного Петуха – птицы голосистой и задорной, а значит в этот год не обойтись без юмора. 

И лучше начать шутить прямо в новогоднюю ночь, ведь как ее встретишь, так и проведешь весь год. Поэтому, изучите шуточные предсказания на новый год 2017 по знакам Зодиака и смейтесь от души.


Овен




Этим упертым баранам в 2017 ни раз придется ломать рога, оправдываясь перед своей второй половинкой. Уж слишком активно они будут проявлять свои чувства по отношению к противоположному полу, что очень не понравится законному спутнику жизни. Тем более в последнее время Овны совсем позабыли о романтике. И только лишь любвеобильный, но верный своей второй половинке (да, у него их несколько) Петух сможет все расставить по своим местам. Так что Баранам нужно быть готовым доказать свою силу и напористость в супружеском ложе, а не на работе. Особенно это касается сильного пола, так как женщинам-Овнам благодаря их привлекательности останется лишь выбирать лучшего воздыхателя, ведь ухажеры будут падать к их милым копытцам штабелями. Что нельзя сказать о финансах, увы, но с ними будет туговато, даже если биться рогами о сейф с деньгами, пробить его не получится.

Телец




Быкам в 2017 году лучше не бросаться на решение проблем как на красную тряпку – они решатся сами по себе. Кстати, деньги тоже будут сыпаться на Тельцов, как манна небесная, нужно только успевать их в одну кучу складывать, чтобы потом их тут же тратить, тратить и еще раз тратить. Только Быки не привыкли жить на широкую ногу, не зная источник дохода, поэтому лучше выяснить сразу: вожак оценит по достоинству их стремления и поощрит новой должностью. Следует бояться конкурентов, хотя это не про Быков – они же видят только впереди себя, а там только хорошее и светлое. Правда, это не коснется любовных отношений, повезет только Быкам и Коровкам, состоящим в браке, а вот супруги, принадлежащие к другому зверю, увы, будут шокированы безразличием Тельцов. Тут без битья посуды не обойтись, хотя Быки такие непробиваемые, что на них даже это не повлияет, разве что красное кружевное нижнее белье сможет их взбодрить!

Близнецы




Этому знаку Зодиака придется весь год суетиться, так как их жизнь будет наполнена столькими событиями, что они даже в двух обличьях не справятся с ними сразу. К тому же они в двойной силе будут фонтанировать идеями, которые реализовывать придется в одиночестве. И только природная изворотливость придет на помощь: к кому-то можно повернуться ликом весельчака, а к кому-то серьезного профессионала. Такая пронырливость сильно импонирует Петуху, который и сам может быть строгим главой семейства и задорным будильником! Поэтому Близнецы могут без боязни пудрить мозги окружающим, хозяин года все простит и даже одобрит. Такое навешивание лапши на уши очень поможет Близнецам на любовном фронте – они умело будут шутить и соблазнять. Главное, не переборщить, иначе придется даже в ЗАГС в шутку пойти, а выйти со штампом в паспорте под руку с богатым Тельцом, именно в этом году он особенно будет неровно дышать при виде Близнецов прекрасного пола.

Раки




Петух все-таки заставит Раков вылезти из своих раковин и попятиться в сторону веселья и развлечения, так как уж слишком долго они сидели в своем домике. Они очень удивятся, узнав, как мир изменился, за это время. Поэтому ленивые Раки решатся даже на ремонт своего уютного гнездышка, откуда выбросят старый диван, заменив его на удобные и модные кресла, на которых можно положить гостей. Ведь в 2017 году их дом будет полон ими. Но не только веселье – причина выйти из своей раковины, у Раков к этому времени закончатся их запасы, которые они тянули долго и очень бережно, поэтому им придется искать новую работу или же идти с протянутой клешней. В любви у них наступает пора расцвета – есть вероятность встретить симпатичную особу противоположного пола, которая внесет свет и радость в одинокий дом Раков. В целом год Петуха для Раков довольно удачливый, только нужно фортуну схватить за хвост и утащить ее поскорее в свою норку.

Лев




В год Петуха Львы смогут с гордостью носить свое царское звание, ведь им во всем будет потакать такой же пафосный, как и они, Петух. Эта парочка наворотит столько дел, что Львам только и останется их разгребать. А ведь эти цари не привыкли работать своими руками, поэтому придется либо срочно заняться карьерой, чтобы на правах начальства раздавать команды, либо временно превратиться в ласковую кошечку и попросить это сделать любимого человека, который точно не откажет ни в решении финансовых вопросов, ни в общении с конкурентами. Те Львы, кто давно мечтал о семье, обязательно найдут себе вторую половинку, которую будут обожать и носить на руках, что редко бывает с людьми этого знака Зодиака, привыкшими больше командовать. Кстати, в 2017 году романтика станет на первое место, поэтому Львам нужно приготовиться к лавине любовных сообщений и песням под окнами, а также к потоку соблазнителей, предлагающих море удовольствия в райском уголке. Может, и стоит согласиться, так как год на доход будет плох, а вот траты могут быть царские.

Девы




Этому знаку Зодиака нужно держать свои эмоции под контролем, иначе они начнут контролировать их. А находясь под эмоциональным «кайфом», Девы могут болтнуть лишнего, что моментально обернется против них. В 2017 году их ждет много работы, а вот финансы будут петь на несколько голосов романсы. Хотя Дев этим не сломишь, они всегда найдут выход из любого положения. Даже, когда певцы фальшивят, они их выслушают и затянут свою рабочую песню о том, что завтра будет лучше, чем вчера. И что интересно, что так и будет. Зато на любовном фронте им и без песни будет весело, так как они наконец-то снимут с себя обязательства по обеспечению любимого лоботряса. Будет предложено два пути для этого – найти ему работу или же перевести из категории любимых в категорию тех, кого стоит избегать. Одинокие Девы, наоборот, найдут себе принца на белом коне или принцессу на горошине, с которыми построят крепкие супружеские отношения.


Весы



Им в 2017 году придется выступить в роли арбитра, притом жесткого и неподкупного. К ним будут обращаться за советом и взрослые, и дети. Правда, Весы не были бы Весам, они обязательно начнут взвешивать все за и против, из-за чего могут нажить врагов в лице близких людей. Начальство тоже ждет решительных действий Весов и желательно не откладывать их в долгий ящик, иначе придется сидеть в одиночестве у разбитого корыта без инструментов для его склеивания. То же самое касается и романтических отношений – порвать легко, а вот связать два конца потрепанной временем веревки будет очень тяжело, поэтому в 2017 году лучше не заводить новых знакомств, если прежние еще горячи. Одиноким Весам, наоборот, следует проявить активность, иначе можно остаться без страстных поцелуев, даже самые завалящиеся поклонники убегут, так и не дождавшись у моря погоды.

Скорпионы




Скорпионы в 2017 году будут на коне. Они просто вопьются в фортуну и не отпустят ее в течение всех 12 месяцев. Их ожидает большая любовь, выгодная работа, однако Петух ставит условие, что не будет мешать симбиозу Фортуны и Скорпионов при одном условии – им нужно перестать жалить всех подряд. Так как Скорпионы ненавидят нытье, им будет тяжело переносить страдания своих близких, которые решат сделать из них жилетку. Долго так Скорпионы не протянут и укусят своего нытика-преследователя. Главное помнить, чтобы не сильно больно, иначе можно получить в ответ не менее болезненный укус. То же самое касается и любви. Здесь нужно перестать мелочиться и одаривать свою вторую половинку, даже когда она не права, засунув свое жало поглубже. Иначе реакция может быть убийственная. Притом неожиданная и наповал.

Стрельцы




Эти романтические рыцари проявят свои благородные качества и в 2017 году, что сразу же благоприятно отразится на отношениях с противоположным полом. Это очень понравится Петуху и он вознаградит ловеласов по полной программе – фейерверк чувств, признаний и другие атрибуты страстной любви ждут Стрельцов в год Петуха. Однако финансовая сторона этого знака Зодиака не будет столь успешна, скорее наоборот – могут возникнуть большие денежные проблемы, долговая яма будет глубокая и выбраться из нее с каждым днем все будет тяжелее, поэтому в этом году следует избегать афер и финансовых пирамид. Кстати, 2017 год вообще не самый лучший год для рискованных Стрельцов, лучше повременить со сменой работы и места жительства.

Козероги




Амбициозные Козероги будут до потери пульса доказывать, что они лучше всех знают, как всем жить, ведь они уверенны, что знают жизнь на все 100%. И им все пополам – их точка зрения единственно правильная и обсуждению не подлежит. Однако Петух очень не любит, когда его достают, поэтому обязательно накажет приставалу, столкнув его с массой проблем, как денежных, так и любовных. Если же Козероги возьмутся за ум и умерят свои амбиции, то хозяин года сможет их простить и дать шанс жить спокойно и позитивно. И даже к концу года самые послушные Козероги получат вкусные подарки в виде повышения по службе или встречи второй половинки.

Водолеи




Ревность Водолеев в 2017 году их до добра не доведет, они так достанут своего партнера, что в итоге останутся в одиночестве. Хотя Петух даст им возможность начать другие отношения, если они перестанут ревновать своего нового любимого к каждому столбу. Кроме ревности, Водолеев замучает подозрительность, им будет казаться, что за их спиной постоянно шепчутся и плетут интриги. Им следует унять свои подозрения, иначе их единственной отдушиной станет работа, однако достойных денег им не стоит ждать – они будут исчезать как по волшебству. Но унывать не нужно – в ноябре возможен взлет по карьерной лестнице с вытекающими отсюда последствиями.

Рыбы




Рыбы в 2017 году превратятся в акул, которые смогут слопать любого неприятеля и достичь больших вершин. Главное, верить в свои силы. Так как Петух индифферентен к речным и морским жителям, то в его год Рыбы останутся в тени, где смогут прекрасно устроиться и ждать решения проблем, не привлекая к себе внимания. Важно сейчас не лениться. Также не стоит забывать и о своем здоровье, разгульный образ жизни пора заканчивать, иначе можно и к верху брюхом оказаться. Кстати, о брюхе: представительницы прекрасного пола, рожденные под знаком Рыбы, смогут удачно подготовиться к нересту. Очень скоро в их семье появится прелестный головастик, которого они так долго ждали.




Подписывайтесь на обновления блога! Введите свой e-mail адрес:

Комментариев нет :

Отправить комментарий